Кадры шикарного ограбленного особняка Билана

By admin Sep 20, 2015

В Сети распространен ролик, где подробно снят интерьер дома Димы Билана, который был ограблен днем 18 сентября. По данным полиции, из особняка певца в Рассказовке в Новой Москве вынесли сейф, где находилось не менее 9 млн рублей.

На стремительно набирающем популярность в Интернете ролике запечатлена фотосессия Билана на фоне интерьера дома. У певца в Рассказовке как минимум двухэтажный особняк. В гостиной на первом этаже расположены качели. Дом оформлен в стиле «кэжуал».

Там же, в гостиной, стоит рояль. Правда, не белого цвета, какой был на «Евровидении» во время выступления исполнителя. Комната не заполнена мебелью: не считая телескопа и качелей, в гостиной нет ничего необычного.

Напомним, 18 сентября около часа ночи в поселке Рассказовка в Новой Москве был ограблен дом Димы Билана. Воры проникли в жилище, взломав замок. Самого артиста дома не было. Эксперты-криминалисты уже осмотрели место преступления, сняли отпечатки пальцев. В доме певца работают видеокамеры, однако жесткий диск, на который велась запись, грабители вытащили. Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ («Кража»). В полиции говорят, что в числе подозреваемых уже три человека.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply