В России вышел металлический смартфон Huawei Honor 7

By admin Sep 19, 2015

Компания Huawei начала распространение нового смартфона Honor 7 на территории нашей страны. Презентация этого аппарата, исполненного в металлическом корпусе, состоялась в столице нашей родины, и продаваться он будет в золотистом, серебристом и темно-сером вариантах расцветки. На полках магазинов гаджет появится уже через пять дней.

В России китайский смартфон Huawei Honor 7, позиционируемый в качестве флагманской модели, оценен в 23000 рублей. В стоимость входит 64-битный процессор Kirin 935 от самой Huawei, содержащий восемь ядер с частотой до 2,2 ГГц, а вместе с ним – 3 Гб оперативной памяти. Накопитель для флагмана, правда, маловат – всего 16 гигабайтов, но про слот microSD производитель не забыл. Лицевая сторона смартфона отдана  5,2-дюймовому сенсорному экрану с разрешением Full HD, что  для модели 2015 года пока еще вполне приемлемо, тем более при плотности 423 пикселя на дюйм.

Главная особенность смартфона Huawei Honor 7 – это его основная встроенная камера с шестилинзовой оптикой, фазовым автофокусом, сапфировым стеклом и, главное, аж 20-мегапиксельным сенсором. Селфи-камера тоже отличная – 8 мегапикселей хватит даже самым требовательным пользователям. Аппарат наделен двухдиапазонным модулем Wi-Fi 802.11ac, компанию которому составили Bluetooth 4.1 и NFC, а также поддержкой сотовых сетей LTE и аккумулятором емкостью 3100 мАч. Huawei Honor 7, оцененный в 23000 рублей, поставляется с ОС Android 5 и интерфейсом EWUI 3.1.

By admin

Related Post

Leave a Reply