Футболист “Динамо” арестован по делу о смертельном ДТП

By admin Sep 15, 2015

Футболист петербургского «Динамо» Александр Ильин задержан по подозрению в причастности к смертельному ДТП, произошедшему в субботу, 12 сентября.

Как сообщили «Народным новостям» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт — Петербургу и Ленинградской области, 22-летний спортсмен задержан на два месяца. В отношении Ильина возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что в результате экспертизы выяснилось, что футболист находился в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, автомобиль «Audi А4», которым управлял молодой человек, выехал на встречную полосу. Далее произошло столкновение с тремя автомобилями, в результате которого погибли два человека, еще трое были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Александр Ильин заключил контракт с петербургским клубом в июле 2015 гола. Ранее он выступал за московское «Динамо».

Ранее «Народные новости» сообщали о ДТП с маршрутным такси в Иркутске. Водитель микроавтобуса, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в ограждение. От удара автомобиль перевернулся. Пассажиры отделались небольшими ушибами.

Источник: nation-news.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply