Приложение, которое переводит кошачье мяуканье: как использовать MeowTalk на мобильном телефоне?

By admin Mar 4, 2022
мобильном телефоне

MeowTalk – это приложение для Android и iPhone ( iOS ), которое обещает перевести мяуканье кошек на язык людей. Идея приложения состоит в том, чтобы интерпретировать звуки, издаваемые питомцем, на основе машинного обучения. Для этого необходимо в первых переводах дать обратную связь. Например, если пользователь замечает, что приложение неверно истолковало мяуканье, можно изменить перевод и выбрать одно из настроений животного, отображаемое на экране.

Еще один способ обучить приложение – улавливать мяуканье в то время, когда можно лучше понять, что кошка пытается сказать. Например, мяуканье, издаваемое при размещении еды или когда она находится рядом с дверью.

Как использовать MeowTalk на мобильном телефоне?

Шаг 1. Откройте приложение MeowTalk и на главном экране нажмите «Принять», чтобы согласиться с политикой конфиденциальности платформы. Затем нажмите «Войти». Учтите что для установки нужен хороший мобильный интернет. Если такого нет – рекомендуем посмотреть различные тарифы на https://sim-trade.ru/tariff/;

Шаг 2. Как только это будет сделано, выберите один из вариантов создания учетной записи в приложении и нажмите на него. Затем нажмите на учетную запись Google, в которую хотите войти в MeowTalk.

Шаг 3. Теперь пора зарегистрировать кошку в приложении. Начните регистрацию с добавления фотографии животного. Для этого коснитесь значка камеры. Затем выберите место, из которого вы хотите импортировать изображение.

Шаг 4. Нажмите на альбом, в котором находится изображение. Затем нажмите на изображение.

Шаг 5. Для продолжения с клавиатуры телефона введите имя кота. Затем нажмите на пол вашего питомца. В «Age of Cat» проведите пальцем по указанному месту, чтобы указать правильный возраст животного. При желании добавьте породу кошки. Завершите регистрацию, нажав «Добавить». После завершения регистрации нажмите на оранжевый кружок, чтобы перевести мяуканье.

Шаг 6. Через несколько секунд приложение интерпретирует звук и отображает результат перевода на экране. Не забудьте оставить отзыв о переводе. Если вы считаете, что настроение питомца угадано, нажмите «Перевод правильный». Если вы хотите изменить интерпретацию, нажмите «Изменить перевод», а затем выберите один из вариантов настроения кошки.

By admin

Related Post