Популярный форекс брокер FxPro: главные преимущества

By admin Oct 22, 2021

форекс брокер
FxPro — одна из самых популярных брокерских компаний, которая имеет лицензию на предоставление услуг на финансовых рынках. За время своей успешной деятельности компания завоевала репутацию самого надежной и безопасной площадки. А множество положительных отзывов, которые можно прочитать на разных независимых сайтах, только лишний раз подтверждает, что этой платформе можно смело доверять.

В чем причины популярности FxPro?

Форекс-брокер FxPro работает по Агентской Модели. Это позволяет исключить внутренний конфликт интересов между брокером и трейдером. Также компания предоставляет широкую линейку торговых платформ. При этом пользователь может выбрать именно ту, которая будет отвечать его всем потребностям и желаниям.

Работать с веб-платформами можно там, где есть доступ к сети интернет, без надобности скачивать платформу. Самые известные торговые площадки, где трейдер может работать: MetaTrader 4, MetaTrader 5, Trader.

FxPro входит в топ 10 крупнейших брокеров в мире.
И все это благодаря своим уникальным возможностям и преимуществам.

Сильные стороны брокера заключаются в следующем:

  • защита от отрицательного баланса клиента на реальном счете;
  • страхование денег клиентов за счет участия брокера в инвесторском фонде;
  • оптимальные условия для начинающих и профессиональных инвесторов;
  • множество услуг, которые доступны клиентам, независимо от суммы на счету;
  • услуги персонального менеджера и подробный анализ рынка для владельца VIP-счета;
  • безопасная и максимально комфортная платформа.

Основные инструменты

Для новичков и для более продвинутых инвесторов доступен подробный обзор рынка. Также им предоставляется возможность работать с профессиональным аналитиком. Чтобы торговля была успешной и приносила неплохой доход, инвестор может использовать множество полезных инструментов. Например, экономический календарь или дивидендный, калькулятор, данные статистики, новости рынка, список дат начисления денег различными компаниями.

Благодаря большому выбору финансовых инструментов инвестор может выбрать для себя самый лучший актив для успешного трейдинга. Для новичков проводятся специальные обучающие занятия (лекции, тестовые задания). Для автоматической торговли можно использовать платный сервис VPS.

Безопасность

Безопасность клиентов — это главные приоритеты компании, которая очень дорожит своей безупречной репутацией. Администрация уделяет повышенное внимание вопросам безопасности инвесторов. Все денежные средства клиентов FxPro находятся на счетах крупных международных банков. Деньги трейдеров застрахованы и не связаны с капиталом онлайн брокера.

Процедура регистрации

Чтобы открыть счет и получить доступ к личному кабинету, нужно зарегистрироваться на официальном сайте ФхПро. Только после того, как пользователь авторизовался, он может внести депозит и торговать. Процедура регистрации простая и не занимает много времени. Для этого нужно только заполнить анкету, в которой необходимо указать инициалы, электронную почту, номер мобильного телефона, страну проживания, возраст, а также придумать пароль. При заполнении дополнительной анкеты, пользователь должен предоставить информацию о занятости, доходах, образовании и есть ли опыт в валютном трейдинге.

Что касается внесения и вывода денежных средств, то компания сотрудничает с самыми востребованными платежными системами. К примеру, можно воспользоваться дебетовой картой или кредитной, банковским переводом и так далее.

By admin

Related Post