Тестовое оборудование по доступной цене

By admin Aug 19, 2021

Производитель Метротест

Метротест занимается изготовлением и поставкой современного тест-оборудования, которое необходимо, чтобы определять физико-механические свойства продукции. Этот изготовитель уже много лет на рынке, и за это время фирма зарекомендовала себя в качестве ответственного партнера и производителя. Здесь вы можете приобрести тест-оборудование, которое порадует:

  • точностью измерений;
  • небольшой стоимостью;
  • долговечностью.

Преимущества компании

В Метротесте работают высококвалифицированные специалисты, все оборудование работает на основе авторского ПО. Компания понимает важность вклада в улучшение качества продукции, по этой причине изготовителем изучаются потребности современного рынка, задачи, которые стоят перед заказчиком. Здесь всегда работают на опережение. У данного изготовителя закупают тест-оборудование не только отечественные компании, но и иностранные. За последнее время клиенты Метротест смогли по достоинству оценить надежность изготовителя и качество предлагаемого оборудования. Современное испытательное оборудование, которое вы можете прибрести по доступной цене в компании Метротест, произведено из материалов высочайшего качества и суперточных комплектующих, которые соответствуют всем стандартам.

Техподдержка

Работы по пуску и наладки работы оборудования – первый и самый важный шаг, который определяет надежность оборудования и безопасность его использования. Специалисты Метротест проведут на вашем предприятии все необходимые пусковые и наладочные работы, также будет при необходимости произведена калибровка и подготовка оборудования к проверке. Компания предлагает клиентам сервис-обслуживание, ТО и ремонт оборудования, которое вы здесь приобретет. При необходимости каждый клиент может получить консультации от менеджеров компании.

Авторское ПО

Благодаря авторскому ПО M-TEST, которое официально зарегистрировано, компьютеризированы и автоматизированы все процессы физических испытаний и механических. С помощью интерфейса программы можно дистанционно решать задачи клиентов. На купленное тут оборудование вам будет предоставлена гарантия на срок от года до трех лет. Здесь вам могут предложить и постгарантийное обслуживание, при необходимости можно приобрести расходные материалы.

By admin

Related Post