Виниры

By admin Sep 17, 2020

Такое уникальное изобретение, как виниры, на сегодняшний день стали пользоваться солидной популярностью, поскольку для большинства людей с кривыми от природы зубами, они могут быть единственным спасением. По сути, виниры – это специализированные накладки на родные зубы, которые могут иметь определенную форму и размеры, а также определенный оттенок эмали. Благодаря винирам, каждый человек сможет без труда обзавестись голливудской улыбкой.

Где установить виниры?
Обратиться лучше всего к специалистам из компании bobrovclinic.ru, которые не первый год занимаются своей деятельностью, поэтому точно смогут гарантировать идеальное качество оказываемых услуг. Само собой, виниры подбираются по индивидуальным особенностям конкретного пациента, чтобы они были максимально удобными и полностью соответствовали заявленным требованиям.

Снимается минимальный слой родной эмали перед установкой, поэтому родные зубы вовсе не страдают и в дальнейшем будут сохраняться еще лучше. Благодаря тому, что специалисты используют компьютерную примерку, можно не переживать, что все виниры встанут на свои места максимально четко и будут смотреться красиво.

By admin

Related Post