Портал недвижимости по Турции Turk.Estate

By admin Sep 17, 2020

Портал недвижимости по Турции

На сайте компании Turk.Estate собраны актуальные сведения, касающиеся недвижимости на территории Турции. Сервис полезен пользователям, заинтересованным покупкой, продажей и арендой недвижимости в Турции. На сайте можно отыскать ряд перспективных предложений, касающихся реализации объектов, которые предлагают надежные застройщики в Турции и интересные статьи о жизни в этом государстве.

Позиции турецкого рынка оцениваются довольно высоко. Так, 2018 год был довольно успешным. Вкладчики из других стран были довольно активны, и купили примерно 40 тысяч предлагаемых объектов. Это в несколько раз больше, чем в прошлые годы.

Положительные тенденции, которые ранее наблюдались на турецком рынке, и отмечались и в 2019 году. К примеру, в начале октября 2018 года, приобретение турецкой недвижимости получило ряд дополнительных бонусов – понижение входного порога в программу оформления гражданства. При покупке недвижимости он понизился с миллиона до 250 тысячи долларов.

По объективным сведениям, приобретенная турецкая недвижимость – прекрасный вариант для инвестиций. Преимущества подобной покупки следующие:

  • Оптимальный инвестиционный климат.
  • Большие перспективы, касающиеся развития государства.
  • Качественное строительство.
  • Низкий налог на недвижимость.

На портале клиент может найти:

  1. Выгодные предложения, делаемые как застройщиками, так и частными продавцами.
  2. Профессиональные рекомендации по выбору объекта.

А также возможно искать объекты по ряду конкретных параметров. Может клиент получить и доступ к базе имеющихся в наличии объектов.

Наиболее популярна покупка недвижимости таких регионах, как Анталья, Кемер и Фетхне.

Рынок Турции предлагает клиентам обширный выбор объектов, относящихся к разным категориям, например, пентхаусы.

Цены в рублях

Портал недвижимости по Турции
Актуальные цены в рублях на квадратный метр согласно https://turk.estate/ следующие:

  • Стамбул – примерно 173 тысячи.
  • Измир 55 тысяч.
  • Фетхие 76 тысяч.
  • Аланья 40 тысяч.

При формировании цен учитывается расположение и основные свойства приобретаемого объекта. Многие турецкими застройщиками предлагается своим клиентам приобретение недвижимости в рассрочку. Большинством турецких банков без проблем выдается ипотека клиентам из других стран.

Привлекательно приобретение недвижимости на территории Турции и адекватным налогообложением. Что касается среднего размера сбора при покупке жилья, он составляет 11% от цены объекта. Размер ежегодного налога на имущество равен 0,6% от кадастровой стоимости. В целом, следует сказать, что оплата налогов на территории Турции для граждан России требует меньше денежных средств, чем в других государствах.

Приоритетные услуги

Портал недвижимости по Турции
Клиентам предлагаются следующие услуги:

  1. Большой выбор недорогой недвижимости – к примеру, жилой комплекс 1+1 в городе Махмутларе.
  2. Турецкие застройщики, например, Yekta Homes, Oguzhan Constructions и турецкие агентства недвижимости.
  3. Квартиры на территории Турции. Например, квартира 1+1 в Анталье 4898 с фитнес-залом, видом на море и детской площадкой.
  4. Новостройки на территории Турции, к примеру, квартира 1+1 в Аланье 5359, расположенная возле пляжа Клеопатра.

By admin

Related Post