Как подняться на CS GO Fast: основные тактики поведения

By admin Jun 8, 2020

кс гоу фаст

CS – очень популярная игра, которая не сходит с топа интересов геймеров уже многие десятилетия. Еще на заре развития компьютерной техники, в начале 2000-х годов уже была выпущена культовая версия CS 1,6, которая стала в итоге кибердисциплиной и заставила миллионы школьников и студентов прогуливать занятия ради виртуальных боев. Сегодня ей на смену пришла более совершенная версия Global Offensive, распространяемая через Steam, но она сохранила механику оригинальной версии 1,6 и подняла киберспорт в этой дисциплине на совершенно новый уровень. Теперь ценители игры могут не только сами играть и получать от этого удовольствие, но и совершать ставки, участвовать в различных рулетках, розыгрышах с сервисами типа cs go fast, получая за свое увлечение еще и реальные деньги.

Основные тактики

Что предлагает сервис CS GO Fast? Каждый желающий ценитель игры Global Offensive может попробовать зарабатывать здесь на знании игры. Портал открывает пользователям возможность испробовать разные варианты развлечений, грамотная игра в которых предполагает щедрые выигрыши. Как подняться на этом всем? Вот несколько рабочих стратегий:

  • За каждые 10 минут, проведенные на сайте, администрация выдает зарегистрированному пользователю коины, монеты. Такие бесплатные монеты потом можно использовать в рулетке и выигрывать реальный кэш. Самому постоянно сидеть на сайте может быть сложно, поэтому некоторые пользователи используют для этого специальные программы. Но такое поведение не приветствуется и можно нарваться на блокировку;
  • Очень хорошо показала себя тактика, когда игрок ставит не более 5% от своего банка на черный либо же красный сектора рулетки. Выбираются такие участки, на которых на данный момент расположено меньше всего фишек. Это иногда приводит к ярким победам;
  • Можно использовать режим Fast game, в котором необходимо выполнить 4-5 вложений, каждое размером на 1$. Интересный режим игры, который позволяет запускать ставки несколько раз, до тех пор, пока баланс игрока не будет повышен.

Есть и другие частные рекомендации по поводу того, как легко подниматься на портале. Но если Вы желаете чувствовать себя защищенным в любых условиях и при любой тактике, то помните о таких моментах:

  1. При любом исходе есть смысл повышать вкладываемую сумму, желательно минимум в 2 раза. Это дает высокий шанс победить в следующем туре ставок;
  2. Сегменты на этажах при розыгрышах можно открывать в шахматном порядке, что дополнительно повышает шансы сорвать куш;
  3. Можно выбирать ячейки случайным образом, что также порой приводит к положительному результату.

CS GO Fast – интересный портал для ценителей азарта, благодаря которому Вы можете внезапно серьезно подняться! Используйте эту возможность с умом.

By admin

Related Post