Оптовая торговля пакетами ПНД: минимум издержек при повышенной прочности товара

By admin Mar 24, 2020

Пакеты ПНД или так называемого полиэтилена низкого давления имеют большую востребованность у клиентов, поскольку они очень практичны, имеют небольшую стоимость и отличные потребительские качества. К одной из их самых важных характеристик относится повышенная прочность, поэтому если есть желание купить очень прочный пакет за минимальную стоимость, то пакеты ПНД – это то, что нужно.

Сама по себе пленка таких пакетов меньше растягивается, поэтому максимально подходит для изготовления изделий, способных выдержать большую тяжесть. Спрос на подобного рода изделия всегда велик, ведь издержки при их приобретении минимальны, а потребительские качества находятся на высоком уровне, и пакеты ПНД оптом в Кемерово пользуются хорошим спросом. При оптовом способе покупки таких пакетов их цена и вовсе минимизируется, а расход данных изделий является довольно существенным, ведь практически каждая покупка может быть уложена в ПНД-упаковку. Да, для “имиджевого пакетирования” эти изделия обычно не используются, поскольку они имеют матовую поверхность, довольно сильно мнутся и шуршат, поэтому с этой целью лучше применять ПВД-упаковку (полиэтилен высокого давления).

Но если вы желаете потратить наименьшее количество денег на единицу упаковки и при этом обеспечить ее повышенную прочность, то есть прямой смысл купить изготовленные из ПНД изделия. Интересно, что многим они напоминает бумагу, даже шуршат при соприкосновении похоже на этот материал, но намного более прочны, нежели она. Поэтому очень часто наиболее популярные пакеты – “майки” изготавливают именно из полиэтилена низкого давления. Именно они и являются чуть ли не самыми востребованными в розничной торговле, обеспечивая огромный спрос на упаковку из ПНД. Купив эти изделия, можно быть уверенными в минимизации своих расходов, а также в том, что приобретенный пакет не разорвется под тяжестью товара в руках у покупателя прямо в магазине или недалеко от него. Нет, товар донесут в целости до места назначения, а стоимость пакета будет просто мизерной.

Предлагаем ознакомиться с ассортиментом товаров компании “Интегра-Трейд”, занимающейся оптовой реализацией товаров для последующей розничной продажи в киосках.

By admin

Related Post

Leave a Reply