Бытовая техника на дом в Казахстане

By admin Mar 20, 2020
Бытовая техника на дом в Казахстане

Казахстанский интернет-магазин «SULPAK» занимается продажей широкого ассортимента бытовой техники и товаров для дома по комфортным ценам. В нем любой желающий может приобрести девайсы различных фирм.

Ассортимент интернет-магазина

В каталоге магазина «SULPAK» имеется несколько тысяч наименований. Ассортимент всегда содержит актуальные модели электронной и бытовой техники. На страницах официального сайта представлены телефоны, фото и видеотехника, ноутбуки. Их ассортимент можно посмотреть, перейдя по ссылке https://www.sulpak.kz/f/noutbuki/almaty/846_47. Тут можно оценить не только внешний вид представленных девайсов, но и подробные технические характеристики.

Продажей бытовой техники этот интернет-магазин не ограничивается. Здесь можно приобрести спортивные товары, продукцию для сада, огорода и строительства зданий. Отдельное место в официальном сайте занимают детские товары, такие как:

  • автомобильные кресла;
  • игрушки;
  • книги;
  • детская электроника;
  • кроватки и другая мебель.

Не забывают в магазине «SULPAK» и о взрослых. Широким ассортиментом представлен текстиль, автотовары и товары для туризма.

Акции и бонусы

Сделать приобретение продукции еще более выгодной, покупателям можно присоединиться к более чем 1,5 миллионам участникам бонусной программы, которая действует ни один год.

Здесь также регулярно проводятся различные акции, которые делают покупки в интернет-магазине «SULPAK» приятнее. На сайте регулярно действуют каскадные распродажи, в рамках которых можно получить пятый купленный товар совершенно бесплатно. Для тех, у кого нет в распоряжении сразу всей необходимой суммы для покупки нужного устройства, предлагается приобрести его в рассрочку на выгодных условиях. За приобретенную продукцию можно рассчитываться в течение 24 месяцев, при этом первоначальный взнос равняется нулю. Также не нужно переплачивать проценты.

Приобретенные товары доставляются прямо до дома клиента абсолютно бесплатно. Большое количество представительств в стране делают доставку очень быстрой. На некоторые товары действует акция по возврату части средств на следующие покупки. Кэшбэк может достигать 15% на некоторые наименования. На определенные категории товаров действуют также сезонные снижения стоимости. В некоторых случаях скидки могут составлять до 30%. Можно также обменять здесь старую технику на новую. На официальном сайте можно найти еще много полезной информации о деятельности этого магазина.

By admin

Related Post

Leave a Reply