Эксклюзивные часы DEWITT

By admin Jan 31, 2020


Часы – необходимый аксессуар каждого уважающего себя человека.

Часы помогают подчеркнуть индивидуальность и статус владельца. На рынке представлено огромное количество часов различных известных брендов, отличающихся по функциональности. Цена часов зависит от качества материалов, отделки, установленного часового механизма, технического решения, затраченного труда.

Ценителям эксклюзива и роскоши рекомендуем обратить внимание на швейцарскую марку часов – DEWITT. Эксклюзивные часы DEWITT вы сможете заказать на сайте бутика www.mercury.ru. В ювелирном магазине Mercury консультанты помогут подобрать подходящую модель часов.

Индивидуальным обликом бренда DEWITT является корпус-шестеренка Академия. Через него можно рассмотреть строение механизма. В часах присутствует быстрая система завода. Коллекция DEWITT предназначена как для женщин, так и для мужчин. Женская коллекция удивляет своим изысканным дизайном и огромным количеством драгоценных камней.

DEWITT изготавливает часовые механизмы и циферблаты вручную. Часы производятся только из драгоценных металлов и высокотехнологических материалов. DEWITT смог зарекомендовать себя на мировом рынке как бренд «императорских часов».

By admin

Related Post

Leave a Reply