Как получить допуск СРО в Москве: особенности, профессиональные услуги и доступность

By admin Jan 15, 2020


Согласно законодательству Российской Федерации, каждая строительная организация должна находиться в СРО и получать соответствующий допуск для выполнения профессиональных работы. Представленная позиция касается не только непосредственного возведения зданий, но и при проектировании последних.

На текущий момент существуют специализированные услуги, которые связываются с представленной сферой деятельности. На текущий момент в Москве оптимальные условия предоставляет компания «СтройЮрист», сайт https://msk.stroyurist.ru/. Это проверенная фирма, которая обладает узнаваемостью и высоким статусом. Доверие высокое, качество подтверждается действиями.

Основные позиции по допуску СРО

Фирма обладает достаточным опытом работы в рассматриваемой сфере активности. Среди базовых принципов сотрудничества выделяется:

  • Оформление выполняется в течение одного дня. Все бумаги подготавливает юрист, который обладает пониманием особенностей взаимодействия в данной отрасли.
  • Стоимость фиксированная, взнос для вступления в СРО составляет от 50 тысяч рублей. Все зависит от особенностей строительной организацией, спецификой работы.
  • Проводится полная проверка надежности организации. Делается это с использованием 12 критериев, в том числе отслеживаются специальные счета, проводится оценка по РосТехНадзору и так далее.
  • Документы готовятся комплексно под ключ. Как отмечалось выше, специалисты обладают достаточной квалификации. Также предоставляются услуги для ведения реестра.
    Обратите внимание, что компания занимается подготовкой и других документов, лицензий.

Как заказать услуги?

Для заказа профильных услуг потребуется посетить официальный сайт компании «СтройЮрист». Здесь располагается подробная информационная поддержка относительно условий взаимодействий и так далее. Процесс сотрудничества начинается с получения консультации. Специалисты проработают отдельные позиции по заданному профилю.

Работа осуществляется на основании договорных отношений. Фирма гарантирует выполнение обязательств, которые взяты на основании договора. Клиентам предоставляется полная информационная и техническая поддержка по контактным телефонам или через иные средства связи. Осталось только совершить начальный шаг в заданном направлении.

By admin

Related Post

Leave a Reply