Toyota представила в России новую топ-версию Hiace

By admin Nov 7, 2019

25 октября официальные дилеры Тойота в России открывают прием заказов на абсолютно новую 9-местную VIP-версию минивэна Hiace.

Впервые Toyota Hiace будет представлен на российском рынке в трех комплектациях: «Стандарт» с 13-местным салоном, а также «Элеганс» и «Престиж Safety» с 9-местным салоном повышенной комфортности. Экстерьер Hiace VIP выполнен в стилистике флагманских моделей Toyota и отличается от «Стандарта» более премиальным дизайном, светодиодной оптикой, легкосплавными колесными дисками и расширенной цветовой гаммой.

Высочайший уровень комфорта пассажиров обеспечивают просторный салон с регулируемыми капитанскими креслами, независимый климат-контроль, электропривод дверей, индивидуальные лампы и USB-разъемы, амбиентная подсветка и другие элементы. Современное оснащение модели предлагает бесключевой доступ, мультимедийную систему с 7-дюймовым дисплеем, однозонный климат контроль, камеру заднего вида с динамической разметкой, зеркала с электроприводом регулировки и складывания и многое другое.  VIP-версии комплектуются 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая работает в паре с эффективным и экономичным 4-цилиндровым дизельным двигателем объемом 2,8 литра.

Пакет систем Toyota Safety Sense второго поколения, а также высокопрочный кузов и семь подушек безопасности делают Hiace VIP одним из самых безопасных автомобилей в сегменте, что подтверждено пятью звездами в рейтинге ANCAP. Новый Hiace VIP доступен по цене от 3 675 000 рублей и может быть приобретен в лизинг от собственной лизинговой компании Тойота.

«Toyota представила в России новую топ-версию Hiace»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply