ТРЦ «Галерея Краснодар»: особенности, услуги для клиентов и партнеров, преимущества

By admin Sep 25, 2019

ТРЦ «Галерея Краснодар»
ТРЦ «Галерея Краснодар» – это уникальный торговый центр, который располагается в самом центре города, обладает внушительными размерами и уникальными развлечениями. Здесь всегда можно купить брендовую одежду, инструмент, прочие принадлежности без особых проблем. На огромной площадке собрано достаточно интересных представительств, которые заслуживают внимания.

Как посетить?

Рассматриваемый торговый центр располагается на улице В. Головатого 313 (виртуальный адрес – http://www.galleryk.ru/). Попасть сюда не составит проблем, а развитая инфраструктура помогает насладиться комфортом и высоким уровнем сервиса. Что касается связи с менеджерами ТРЦ, то наладить последнюю можно по контактным телефонам, что является наиболее быстрым и эффективным способом.

Инфраструктура

На текущий момент в торговом центре можно найти следующую инфраструктуру:

1. В пятиэтажном здании находится более 300 магазинов различной направленности. В основном, это известные торговые марки и популярные бренды, которые предоставляют клиенту оригинальные товары и изделия.

2. На территории ТРЦ располагается крупная парковка, которая рассчитана на 1100 парковочных мест. Здесь всегда найдется место для вашего автомобиля, чтобы вы с комфортом смогли погулять по центру.

3. Если вы проголодались, создан фудкорт, а также имеется 40 ресторанов и кафе, которые разбросаны по всему «Галерея Краснодар». Это позволит быстро и вкусно перекусить, набраться сил для дальнейшего путешествия.

4. Для самых красивых найдется несколько салонов красоты, которые помогут насладиться профильной помощью. После этого можно отправиться в кинозал или воспользоваться другими развлечениями.

5. Для самых маленьких найдется несколько площадок, где можно оставить собственного ребенка и не беспокоиться о проблемах. Важно отметить, что каждое направление оставит только положительные эмоции от посещения торгового центра.

Для уточнения нюансов относительно расположения объектов можно воспользоваться специальным разделом на сайте. Здесь создана специальная карта, которая поможет сократить время поисков. Также на каждом этаже имеется информационная стойка. Здесь предоставляется краткая справка относительно размещения объектов и относительно возможностей сотрудничества. Осталось только увидеть все собственным глазами, чтобы получить лучшие эмоции.

By admin

Related Post

Leave a Reply