Услуга «1С Розница облако»: особенности, преимущества, доступность на рынке

By admin Sep 5, 2019


Услуга «1С Розница облако» считается инновационной разработкой, которая позволяет улучшить ваш бизнес, автоматизировать многие бизнес-процессы при работе с клиентом. Особенностью представленной разработки считается использование облачных технологий, которые помогают работать с приложением 1С из любой точки мира при наличии интернет-подключения. Чтобы стать обладателем такого приложения, потребуется уделить всего несколько минут внимания официальному сайту arenda-it.ru/1s-oblako/1s-roznica-oblako, где собрана полная информационная поддержка по вопросу.

Возможности программного продукта

В рассматриваемой программе собраны все функциональные позиции, которые имеются в оригинальной «1С Розница». Это означает, что персонал или владелец бизнеса сможет работать по следующим направлениям:

1. Маркетинг. Предполагает ведение всех акций в розничных или оптовых магазинах, складах и так далее. Проведение рекламных кампаний, определение бюджета и прочие нюансы.

2. Работа со складом. Представленная позиция предполагает оценку запасов на складе, определение доступного объема продукции для продажи и так далее. В отдельный раздел выведена работа с поставщиками, которые доставляют продукцию на склад.

3. Продажи. Оценивайте продажи, которые совершались тем или иным продавцом. Это помогает давать оценку действиям персонала, анализировать эффективность, что может влиять на расчет заработной платы и на другие меры воздействия.

4. Финансы. Оценивайте доступные финансовые ресурсы, задолженность перед поставщиками или дебиторку перед вами. Все это с легкостью выполняется непосредственно через данный раздел.

Существуют и другие позиции, на которые следует обратить внимание. Это важно, ответственно, ведь помогает совершенствовать собственный бизнес, находить новые стороны для автоматизации.

Как стать обладателем программы?

Чтобы получить полный доступ к программному продукту, потребуется выполнить всего несколько действий. Во-первых, зайти на сайт по ссылке выше, где представленная полная информационная поддержка по вопросу. Изучите основные параметры, особенности и найдите специальную форму, где нужно указать электронную почту. Во-вторых, заполните анкету и получите бесплатный, пробный доступ к данному приложению. Это станет отправной точкой к тестированию. Если ПО в полной мере удовлетворяет вас, тогда самое время купить лицензию на год.

By admin

Related Post

Leave a Reply