Быстрое получение пропуска на МКАД

By admin Mar 5, 2019

Быстрое получение пропуска на МКАДКак известно, с 2013 года грузовой транспорт может выехать на МКАД только при наличии специальных пропусков. На первый взгляд может показаться, что их оформление – бумажная тягомотина, но прибегнув к услугам компании Альфа-МСК, вы поймёте, что нет ничего сложного в оформлении процедуры пропуска.

Типы пропусков

Быстрое получение пропуска на МКАДИмея на руках пропуск, автосредство, масса которого превышает 12 тонн, может перемещаться по МКАД в течение определённого количества дней (на которое рассчитан пропуск): 5 дней (временный, подойдёт для тех, кому нужно проехаться по МКАД несколько раз), полугода или года. Оформление двух последних типов пропуска займёт не более двух рабочих недель, а вот пропуск на 5 дней можно оформить за пару часов.

Перемещение без пропуска

Быстрое получение пропуска на МКАДБез пропуска грузовой транспорт может появляться на МКАД только в два периода:

  • 1 октября – 3- апреля (22.00 – 06.00);
  • 1 мая – 30 сентября (00.00 – 06.00).
  • Размер штрафа за нарушение данного правила составляет пять тысяч рублей, а отслеживать выезд помогают камеры видеонаблюдения.
    Пропуск МКАД выдаётся не всем владельцам грузовых автомобилей, а только при отсутствии неоплаченных штрафов, срок давности которых превышает два месяца.
    Если вы забыли, сколько ещё времени действует выданный пропуск – эту информацию можно уточнить на официальном сайте транспортного Департамента Москвы.

    Стоимость и оформление

    Быстрое получение пропуска на МКАДВременный пропуск на 5 дней обойдётся вам в 5 тысяч рублей, пропуск на полгода – в 17 тысяч, а на год – в 22 тысячи рублей.

    При оформлении пропусков учитывается и состояние экологического класса автомобиля. Оно должно соответствовать как минимум уровню Евро 2.
    Связаться с представителями компании для обсуждения деталей можно по контактным телефонам, указанным на сайте, а также по электронной почте. Офис компании находится в Москве и функционирует с 2016 года.

    Для того, чтобы получить пропуск любого типа, необходимо предоставить полный пакет документов, в числе которых документы как на машину, так и водителя. После загрузки сканов всех документов через личный кабинет, пропуск будет оформлен.

    В том случае, если вы поменяли номера на вашем транспортном средстве, пропуск также придётся оформлять заново.

    Быстрое и качественное оформление пропуска МКАД на нужное количество дней поможет вам избежать постоянных штрафов и даст возможность свободно перемещаться по Москве в любое время суток.

    By admin

    Related Post

    Leave a Reply