Гостиница «Ладога»

By admin Feb 26, 2019

Гостиница «Ладога»
Выбрать действительно стоящий отель в Санкт-Петербурге довольно сложно. Главной причиной этому являются высокие цены на проживание. Да и транспортная доступность оставляет желать лучшего. Однако есть и приятные исключения, как например, недорогая гостиница «Ладога», сайт http://www.ladogahotel.ru/. Она расположена вблизи метро, и в то же время в шаговой доступности от исторических центров города. Поэтому гостиница очень удобна в плане транспортной доступности.

Общая информация

Гостиница «Ладога»Как было отмечено выше, добраться до гостиницы очень просто. Она находится всего в 15 минутах от Невского проспекта, и 5 минутах от Ладожского вокзала. Неподалеку от нее также расположено большое количество основных достопримечательностей Северной столицы. Именно по этой причине «Ладога» подходит как для туристов, так и для самих жителей города.

В гостинице находится 107 номеров повышенной комфортабельности. В основном это номера первой категории, Люкс и так называемый Джуниор Сюит. В каждом из них выполнен современный ремонт с наличием собственной ванной комнаты, туалета, жк-телевизором и телефоном с выходом на международную линию.

Стоит отметить, что в стоимость каждого номера входит бесплатный завтрак по принципу шведского стола и посещение сауны. А на территории самой гостиницы действует беспроводной интернет.

Инфраструктура

Гостиница «Ладога»На территории гостиницы действует собственный конференц-зал. Его площадь составляет 80 кв.м., что позволяет принимать до 70 человек одновременно. Опытный персонал всегда поможет с обслуживанием и полным сопровождением бизнес-встреч, переговоров и конференций.

Постояльцы отеля также могут воспользоваться услугами салона красоты и посещать финскую и русскую сауну, которые помогут максимально расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня.

Преимущества гостиницы

Гостиница «Ладога»

  • Высокое качество обслуживания и опытный персонал, который свободно владеет английским языком.
  • Бесплатный завтрак по принципу шведского стола и свободное посещение сауны в утренние часы.
  • Большое разнообразие современных номеров с одно и двух-местными кроватями, а также возможность выбора номеров люкс, комфорт и эконом класса.
  • Удобное расположение вблизи метро и исторических достопримечательностей города.
  • Доступные цены на гостиничные услуги и проживание.
  • Обширная инфраструктура с наличием собственного конференц-зала, салона красоты и финско-русской сауны.

By admin

Related Post

Leave a Reply