Спецтехника с пробегом от “ДСТ Механизация”

By admin Feb 18, 2019

Продажа б/у спецтехники

Современная спец техника используется в самых разных сферах и отраслях производства. Она обеспечивает высокую эффективность труда, позволяет выполнять поставленные задачи значительно быстрее и качественнее. В первую очередь это относится к отрасли строительства, ведь любые работы считаются трудоемкими. Поэтому на любой стройплощадке всегда есть разнообразная техника.

Сегодня такое оборудование достаточно дорогостоящее и из-за этого доступно не каждой строительной организации. Компания «ДСТ Механизация» https://dst-m.ru/ готова помочь вам в этой ситуации и предлагает спецтехнику с пробегом. У нас имеются агрегаты для проведения любых типов работ:

  • Грузовики.
  • Погрузчики.
  • Трактора.
  • Катки.
  • Экскаваторы.

Это лишь большой перечень того, что Вы можете приобрести по хорошей цене, обращаясь в нашу компанию.

Почему следует выбрать технику с пробегом?

Новое оборудование стоит слишком дорого, поэтому спецтехника б.у. приобретает огромную популярность. Она ничем не уступает новым агрегатам, то при этом ее стоимость доступна каждой компании. Многие уверены, что такая техника имеет меньший ресурс и требует частого ремонта. Но компания «ДСТ Механизация» реализует только надежное и износостойкое оборудование. Вся техника тщательно проверяется, обслуживается и при необходимости ремонтируется.

Наши агрегаты всегда находятся в отличном эксплуатационном состоянии, что позволяет полноценно их использовать сразу же после покупки. У нас продажа б/у спецтехники осуществляется только после ее подготовки и полного технического обслуживания. Наша компания предлагает огромный ассортимент разнообразного оборудования для самых разных нужд и сфер деятельности.

Спецтехника с пробегом обладает высокой эффективностью и ничем не уступает новому оборудованию. Использование б/у агрегатов позволяет значительно сэкономить и деньги, и время. Выполнение работы ускоряется и становится значительно эффективнее, нежели ручной труд. Вместе с нами Вы сможете механизировать большую часть работы, и сделаете это совсем недорого.

Преимущества покупки в «ДСТ Механизация»

Если Вы хотите приобрести спецтехнику в Москве, то обращайтесь в компанию «ДСТ Механизация». У нас только лучшее оборудование по низким ценам. Сотрудничая с нами, каждый клиент получает массу преимуществ:

  • Гарантия безопасности. Мы берем на свои плечи все риски, связанные с покупкой техники. Никаких скрытых платежей, процентов. Только прозрачные и понятные условия договора.
  • Экономия времени и денег. Вместе с нами вам не нужно тратить время на поиски подходящего вариант техники и переплачивать за нее. Опытные специалисты подберут наиболее подходящую модель специально для вас.
  • Надежная и проверенная техника. У нас только качественное, износостойкое и полностью готовое к эксплуатации оборудование. Вся техника проходит комплексную диагностику и обслуживание. Заменяются масла и прочие жидкости, неисправные узлы и комплектующие. Ремонт проводится квалифицированными специалистами.
  • Выгодные условия. В «ДСТ Механизация» лучшие условия на российском рынке. Мы готовы предложить покупку оборудования в кредит или лизинг. Обращаясь к нам, Вы сможете начать использовать технику в кратчайшие сроки.

Требуется хорошее оборудование с пробегом? Тогда компания «ДСТ Механизация» всегда ждет вас! Мы подберем лучшие агрегаты для выполнения поставленных задач.

By admin

Related Post

Leave a Reply