Интерактивный музей ЛабиринтУМ для детей

By admin Feb 15, 2019

Интерактивный музей ЛабиринтУМ для детей
Дети всегда стремятся познавать для себя все интересное и занимательное, так что важно креативно преподнести ребенку информацию. В Питере ведет успешную деятельность интерактивный музей ЛабиринтУМ, сайт https://www.labirint-um.ru/, где используется совершенно новый подход, а именно интерактивные технологии в программах и экспозициях. Центр считается образовательно-развлекательным, и представляет собой уникальную экспозицию. Тут все наполнено механизмами и технологическими устройствами, которые могут демонстрировать законы физики, биологии и химии.

Что такое инструктивный научный музей

Интерактивный музей ЛабиринтУМ для детейЛабиринтУМ является единственным подобным образовательно-развлекательным центром в Санкт-Петербурге. Тут имеется большое количество различных экспонатов, которые можно привести в действие самостоятельно, везде присутствует максимально подробная инструкция. На данный момент в центре имеется немногим более 170 креативных и интересных экспонатов на любой вкус. Любой ребенок гарантированно останется довольным, так как в центре для него просто нет ничего невозможного.

Предложения от ЛабиринтУм:

  • Необычные и увлекательные интерактивные экскурсии.
  • Специально подготовленные площадки, где можно проводить эксперименты и ставить опыты.
  • Интересные программы для посетителей любого возраста. Программы удивляют как детей, так и взрослых.

Интересное времяпровождение для детей

Интерактивный музей ЛабиринтУМ для детейНаучно-развлекательный центр ведет свою деятельность довольно долго и ни для кого он не является новым, но все равно огромное количество интерактивных развлечений для детей привлекают внимание.

Любой родитель долго ломает голову над тем, как объяснить ребенку элементарные вещи, а что говорить о законе всемирного тяготения, законе Архимеда и так далее? Мало какой школьник на сегодняшний день углубляется в изучение наук, каким же способом можно привить любовь к тому или иному предмету или науке? Разумеется, ЛабиринтУм станет лучшим местом для ребенка. Это связано с тем, что все обучающие программы носят развлекательный, игровой характер и найдется интересное занятие даже для самых маленьких посетителей.

Также стоит сказать, что центр провидит всевозможные праздничные мероприятия, это может быть день рождения, тематическая вечеринка, выпускной вечер и так далее. Сотрудники центра предлагают собственные сценарии на любой вкус, так что праздник гарантированно запомнится каждому.

By admin

Related Post

Leave a Reply