Дубровка сервис для обслуживания Тойота

By admin Dec 12, 2018

Дубровка сервис для обслуживания Тойота
Одной из лучших автомобильных марок в мире считается Тойота. Машины этого бренда колесят по всей планете, хорошо знают их и в России. Владеть внедорожниками HIGHLANDER или Land Cruiser престижно даже в Москве.

В то же время эти солидные по габаритам машины не совсем приспособлены к городским пробкам и часто становятся участниками дорожных происшествий. Отремонтировать автомобиль быстро и качественно в центре столицы предлагает специализированный Автотехцентр Dubrovka.

Теперь владельцам Тойота, независимо от модели и марки предлагается качественный ремонт и обслуживание автомобилей, в соответствии с требованиями производителя. Современная ремонтная база и оборудование, зона отдыха и бесплатный интернет ожидают клиента при обращении в сервисный центр.

Так, для клиентов впервые посетивших его, тут предлагается бонус – бесплатная компьютерная диагностика автомобиля. Кроме того, в сервис можно обратиться и по причине покупки или продажи автомобиля. Специалисты полностью проверят представленный к осмотру автомобиль, исследуют его характеристики и назовут реальную стоимость машины.

Оригинальные запасные части, умелые мастера, опыт работы и импортное оборудование – это то, что стало причиной популярности сервиса. К тому же владельцам престижных автомобилей не нужно ехать куда-то, на окраины города, чтобы найти подходящий сервис. Все работы по обслуживанию и ремонту будут выполнены в одном месте. Причём неважно, что нужно сделать – заменить фильтра и расходные жидкости, или восстановить целостность кузова и агрегатов автомобиля.

Применение родных запчастей гарантирует то, что восстановленный двигатель или коробка передач прослужат ещё долгое время, в отличие от аналогов, и дешёвой контрафактной продукции. К тому же цена на фирменные запчасти не намного выше, чем на рынке, и это всё благодаря головному производителю. Поэтому в каталоге сервиса насчитываются тысячи деталей и агрегатов, а владельцам автомобилей не приходится ждать, когда привезут запасную часть из Японии, или ездить по городу в её поисках. Всё это в полной мере касается и кузовных деталей, где замена железа может сказаться на внешнем виде автомобиля.

При посещении интернет портала https://toyotadubrovka.ru/ TOYOTA Dubrovka клиенты смогут сами без посторонней помощи рассчитать стоимость обслуживания или ремонта автомобиля. Для этих целей в сайте есть калькулятор ремонта и прайс на востребованные услуги. Такие, как сделать геометрию развала и схождения колёс, замена стёкол, заправка кондиционеров, полная диагностика автомобиля.

By admin

Related Post

Leave a Reply