Как заработать на перепродаже товара на Ebay?

By admin Jul 2, 2018

Найти и выбрать товар для перепродаж сложно для многих начинающих предпринимателей. Трудность заключается в нехватке знаний о поставщиках и методах сотрудничества. E-commerce создает новые возможности для торговли различными изделиями. Организовав закупки товаров из Америки через торговую платформу Ebay, человек сможет зарабатывать неплохие деньги на перепродажах.

Где искать товары для перепродажи?

Популярным источником заказа товаров является Ebay. Данные сайты предоставляют гарантию качества товара и возможность возврата денежных средств. Низкая себестоимость продукции создает повышенный спрос на нее. Перепродажа товара как бизнес осуществляется при помощи оптовых компаний отечественного и зарубежного производства. Находите в интернете официальные поставщиков и заключайте договора поставок.

Дропшиппинг является популярной схемой. Технология продаж заключается в создании интернет-магазина для реализации товаров. Клиенты делают заказ и вносят предоплату на банковский счет. В дальнейшем продукция доставляется на дом. Транспортировка заказа осуществляется при помощи транспортных компаний. Чтобы проект полноценно заработал, не потребуется вливания большого количества денег.

Продажа товаров из Америки на Ebay

Ebay представляет собой интернет-аукцион крупных масштабов, который специализируется на продаже товаров. Для успешной работы на платформе вы должны зарекомендовать себя надежным лицом. Алгоритм продаж имеет следующую структуру:

– посетите ресурс и нажмите на нем кнопку «Sell»;

– выберите категорию необходимого товара;

– вбейте актуальную информацию о продукции, фирменное наименование, конкретный размер и окрас. Указываются также достоинства и качества изделия;

– загрузите фотографии, которые демонстрируют внешний вид продукции. Делайте снимки с разных ракурсов;

– организовывайте аукционы. Оптимальная стоимость повлияет на привлечение потенциальных клиентов. Положительные отзывы влияют на формирование трафика;

– транспортные расходы должны быть конкурентными. Акцент делайте на Fedex и UPS. Бесплатная доставка может стать бонусом.

Система аукционов на Ebay позволяет торговаться и покупать товар по выгодной цене. Используйте полезные советы опытных специалистов и кэшбэк от ebay. Так, например, используя договора с оптовыми поставщиками, вы можете продавать их на платформе, не имея их в наличии. Таким образом, затраты на содержание складских помещений будут минимальными. Начать зарабатывать сможет любой человек.

Популярные товары на Ebay

Особым спросом пользуются товары сезонного типа. Это касается праздников и различных торжеств. Наиболее популярными изделиями среди клиентов будут:

– электроника (видеокамера, фотоаппарат, ПК, смартфоны и пр.);

– коллекционные изделия (книги, марки, монеты и прочие сувениры);

– продукция для садоводства (компрессор, инструменты для огорода, насосы и пр.);

– одежда для мужчин и женщин;

– косметические средства + товары для здоровья;

– изделия для дома (ковры, подушки, белье и зеркала).

Организация бизнеса на Ebay не требует от человека больших усилий. Выбирайте определенную категорию товара и сопутствующие продукты. Находить популярный товар можно в сети.

By admin

Related Post

Leave a Reply