Кассовый терминал. Описание устройства

By admin May 26, 2018

Чтобы обеспечить своих клиентов высококачественными POS-системами, компания ITB Technologies производит контроль качества по следующим аспектам:

1. Персонал

Работников производственной линии, инженеров отдела исследований и разработок, отдел продаж и обслуживания клиентов обеспечивают постоянным обучением для усовершенствования их знаний и профессиональных навыков.

2. Материалы

Что касается клмплектующих, компания выбирает только опытных поставщиков, которые имею качественную систему управления и высококачественное производственное оснащение. Именно поэтому мобильный терминал на сайте http://www.itb-t.ru/, как и иная представленная продукция является исключительно высоко качества.

3. Метод

Используется научный и систематический метод проверки качества, чтобы обеспечить производство качественной продукции. Кроме того, во время разработки изделия несколько раз тестируется с точки зрения влияния на окружающую среду, а также в отношении механики, электромагнитной совместимости, надежности, шумового аспекта и пр. Это позволяет удостовериться, что готовые изделия отвечают требованиям качества.

4. Окружающая среда

Сырьевые материалы и готовые изделия хранятся на стеллажах в хорошо проветриваемом помещении, которое эффективно защищено от влажности. Кроме того, благодаря международной системе управления, все оборудование находится в полном порядке. Благодаря упорной работе, компания является сертифицированной согласно всех основных стандартов, продукция имеет высокое качество. Поэтому Вы можете себя чувствовать в полной безопасности при ее использовании. На сегодняшний день продукция поставляется во многие страны мари. Если Вас интересует надежный продукт высоко качества, пожалуйста, обращайтесь напрямую в ITB Technologies. Здесь приложат все усилия, чтобы удовлетворить Ваши потребности.

By admin

Related Post

Leave a Reply