FAW объявил о расширении модельного ряда в России

By admin Apr 16, 2018

Один из ведущих китайских автопроизводителей компания FAW в 2018 году выведет на российский рынок две новые и одну обновленную модели легковых автомобилей. В июне текущего года на российском рынке появится обновленный кроссовер FAW Besturn X80. Он будет доступен в трех комплектациях, покупатель сможет выбрать вариант с механической или автоматической трансмиссией. На автомобиль будет установлен проверенный и надежный бензиновый двигатель с рабочим объемом 2.0 литра и мощностью 142 лошадиные силы.

В сентябре 2018 года планируется презентация субкомпактного кроссовера FAW D60. А на рубеже 2018-2019 годов, в России появится компактный кроссовер FAW Besturn X40. Подробная информация об обновленном FAW Besturn X80 и новых моделях будет представлена перед их официальной презентацией в РФ. Компания продолжает активное развитие дилерской сети по продажам легковых автомобилей. Число официальных дилеров FAW в России достигло 50, из них 8 получили такой статус в январе – феврале 2018 года. 

FAW ставит перед собой цель обеспечить присутствие бренда во всех республиканских, краевых и областных центрах РФ до конца текущего года и достигнуть стабильного уровня продаж в 100-120 легковых автомашин FAW в месяц, чтобы сделать этот бизнес привлекательным для дилеров. Учитывая оптимальный баланс цены и качества автомобилей FAW, а также планы по расширению модельного ряда, в компании убеждены, что эта задача достижима в ближайшее время.

В настоящее время модельный ряд FAW в России включает в себя седан FAW Oley, а также кроссовер FAW Besturn X80, который является самой востребованной легковой моделью марки FAW в РФ.

«FAW объявил о расширении модельного ряда в России»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply