Житель Саратова выиграл Lada Vesta Cross SW от премии «Автомобиль года»

By admin Apr 11, 2018

Оргкомитет ежегодной национальной премии «АВТОМОБИЛЯ ГОДА В РОССИИ» 10 апреля объявил участника голосования, ставшего обладателем главного приза Премии – 2018. Ключи от LADA VESTA SW Сross выиграл Евгений Антоненко из Саратова. Кроме нового автомобиля, счастливчик получил комплект премиальных шин Continental и запас моторного масла Total Quartz.

Три месяца, с января по март, россияне старше 18 лет выбирали лучшие автомобили в 23 классах и специальных номинациях – «Новинка года», «Любимая марка в массовом сегменте», «Любимая марка в премиальном сегменте», «Самый узнаваемый китайский бренд». Площадкой для составления потребительских предпочтений автолюбителей традиционно стал портал autogoda.ru.

На главный приз могли рассчитывать все корректно зарегистрировавшиеся участники голосования. Свое мнение о лучших автомобилях года высказали 1 068 215 человек, среди которых 84% мужчин и 16% женщин. Несмотря на большое количество претендентов, удача улыбнулась Евгению Антоненко из Саратова. Он присоединился к мероприятию по онлайн-связи и в присутствии партнеров премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ — 2018» успешно ответил на все конкурсные вопросы.

Ключи от новой LADA VESTA SW Cross Евгений Антоненко получит 26 апреля в Москве во время торжественной церемонии вручения премии, в рамках которой будут объявлены автомобили года в своих классах.

«Житель Саратова выиграл Lada Vesta Cross SW от премии «Автомобиль года»»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply