Стереотип или мыслим по-новому

By admin Feb 20, 2018

Тема весьма деликатная, в частности это касается даже не столько дела, сколько разговоров о нем. Ведь всем известный лозунг «в советском союзе секса нет» естественно не мог не оставить свой отпечаток на развитии и формировании психологического отношения к нему у нескольких поколений советских граждан, которые продолжили развивать данное направление в воспитании своих детей.

Однако, стоит также отметить, что личную жизнь старались контролировать и ограничивать не только в советское время. Много веков подряд католическая церковь запугивала «развратное» население инквизицией и прочими ужасами.

И это наряду с тем, что в восточных религиях получать удовольствие от интимной близости не считалось греховным. Конечно это относится лишь к узам брака, однако некоторые православные славяне не имеют такой «роскоши» и сегодня.

Конечно, сложно объяснить такие расхождения в отношении к сексу объяснить очень сложно. Однако, стоит отметить, что те времена остались в прошлом и современный человек не должен сдерживать себя.

Естественно к выбору партнера стоит подходить обдуманно и делать это не следует в общественных местах на глазах у множества людей. Однако, имея постоянного партнера, доверяя ему и имея к нему чувства – не стоит быть слишком скованной.

Неоднократно имеет место случай, когда пара занялась сексом после вечеринки, а утром прячась друг от друга под простыней, начала быстро одеваться. Это глупо, чего вы такого стесняетесь? Ведь самое интимное уже произошло.

Никто не говорит о распутстве и развязном поведении, но раз уж вы решились на эго, то будьте честны с собой до конца.

Секс – неотъемлемая составляющая жизни человека, не важно в каком количестве, однако это факт. Поэтому не нужно стесняться разговаривать об этом с партнером и бояться внести какие-либо поправки с учетом желаний партнера. Конечно, это не касается извращений, но изменение позы, освещения и обстановки – привнесет в отношения новых впечатлений.

Ученые уже давно доказали, что интимная близость позитивно сказывается на общем здоровье организма и стимулирует выработку гормона счастья, избавляет от мигреней и стимулирует иммунитет, а что очень важно для девушек – держит в тонусе мышцы и помогает сжечь лишние калории, особенно позы, в которых женщина сверху. Так не отказывайте себе в удовольствии, способном так чудодейственно влиять на организм.

Источник: https://juliadates.com/blog/luchshie-sposoby-najti-lyubovnicu

By admin

Related Post

Leave a Reply