Жилье бизнес-класса в Москве

By admin Jan 27, 2018

Для покупки жилья в Москве, ООО «Шатёр Девелопмент» предлагает сразу несколько вариантов по приобретению недвижимости бизнес-класса. Напомним, что компания входит в состав ООО «Торговый дом Шатер», который в свою очередь вращается в орбите интересов Клуба инвесторов Москвы. Не стоит говорить, что надежность и сроки – конек столь серьезного застройщика.

Для справки. Главными акционерами компании являются известные предприниматели: Михаил Хубутия и Рафик Етумян. В прошлом году «Шатер Девелопмент» вошел в рейтинг лучших девелоперских организаций на рынке первичного жилья, заняв 13-место. «Шатер Девелопмент» обладает несколькими наградами и премиями, и постоянно наращивает капитализацию, а также, свой инвестиционный портфель. Срок работы на рынке элитного жилья – более 10 лет.

Во втором квартале 2018 года планируется сдача в эксплуатацию сразу два Апрат-комплекса: «Волга» и Жилого Квартала «1147». Строительство началось еще в 2014 «кризисном» году, что уже говорит само за себя: высокое качество жилья, продуманная инфраструктура и педантичность даже в мелочах.

Итак. Жилой комплекс «Волга» расположился на пересечении Большой Спасской и переулка Докучаева. Уже само расположение и исторические названия позволяет говорить о принадлежности комплекса к миру избранных. На данный момент идут заключительные работы по внутренней отделке помещений. На выбор будущих покупателей предлагаются квартиры, общая площадь которых составляет от 42 до 270 квадратных метров.

В самом конце ушедшего года, ЖК «1147» также вышел на финишную прямую: начались внутренние отделочные работы. Все коммуникации, как внутренние, так и внешние, уже проложены.

На территории комплекса «1147» – а это не много ни мало, 18-секционный дом на 1147 (понятно, откуда название комплекса?) квартир, будут располагаться: детский сад с выделенными групповыми площадками, бассейном и отдельными просторными залами для физкультуры и занятий музыкой, и фитнес-центр, в котором имеется бассейн диной 25 метров. Территория огорожена и охраняемая 24 часа в сутки, а место нахождения – Алексеевский район столицы.

Как рассказали представители компании: «Все наши объекты исключительно высоко технологичные, выполненные в полном соблюдении установленных правил и только из высококачественных материалов от мировых производителей».

Наивысший комфорт достигается высоким уровнем шумоизоляции каждой квартиры, а также, возможностью индивидуальной планировки жилого пространства.

Помимо этих объектов жилья бизнес-класса, компания ведет строительство еще нескольких объектов различного назначения: «Западный Порт. Кварталы на Набережной» (многофункциональный комплекс), занимается рекреационным строительством на месте московского Западного речного порта. Там же строится крупное офисное здание.

By admin

Related Post

One thought on “Жилье бизнес-класса в Москве”

Leave a Reply