В России продали рекордное число Chevrolet Camaro

By admin Dec 24, 2017

В нашей стране сегодня был продан 200-ый купе в 2017 году Chevrolet Camaro 6 поколения. Это абсолютный рекорд продаж этой легендарной модели Chevrolet с момента ее появления в России в 2012 году.

Легендарный маслкар обрел большую популярность благодаря двухлитровому турбодвигателю мощностью 238 л.с., который существенно сокращает расход топлива, а также из-за небольшого веса автомобиля, позволяющего разгоняться Chevrolet Camaro до 100 км/ч всего за 5,9 секунды. В этом году Chevrolet Camaro был признан российскими автолюбителями «Автомобилем года» в номинации «Купе года».

Начав свой путь в 1966 году, Chevrolet Camaro насчитывает 6 поколений. Каждое из них стало воплощением разных эпох. К 50-летию бренда была выпущена специальная серия Camaro 50th Anniversary Edition, отличающаяся фирменной решеткой радиатора с хромированными сатиновыми акцентами, оранжевыми передними тормозными суппортами, эксклюзивной кожаной отделкой интерьера с замшевыми вставками и оранжевой прострочкой, и особым оформлением приборной панели, спинок сидений, рулевого колеса, а также накладками на внутренние пороги с подсветкой. Сегодня у некоторых дилеров марки еще возможности приобрести последние экземпляры этой лимитированной серии.

В России Camaro доступен в комплектации 2LT с пакетом RS, включающей в себя: люк с электроприводом, 8 подушек безопасности, тормозную систему Brembo, систему дистанционного запуска двигателя, двузхонный климат-контроль, передние сиденья с вентиляцией и подогревом, подогрев рулевого колеса, регулировку сиденья водителя по 8 направлениям, пакет памяти настроек сиденья и зеркал.

«В России продали рекордное число Chevrolet Camaro»

Источник

By admin

Related Post

Leave a Reply