Смартфон Vivo X20 распознает лица за 0,1 секунды

By admin Sep 9, 2017

Смартфон Vivo X20, новый флагман из Китая, станет одним из самых быстрых в плане распознавания личности по лицу. Как сообщается, в него встроили технологию Face Wake, причем это уже официально подтвержденная информация, и скорость срабатывания сенсора составит всего лишь 0,1 секунды.

Другими словами, если в Samsung S8 нужно пялиться несколько секунд прежде, чем тот распознает вас по взгляду, то на новый Vivo X20 достаточно лишь взглянуть, и он тут уже узнает вас. Фактически, это достойная замена сканеру отпечатков пальцев и возможность полностью отказаться от него в пользу увеличения размеров экрана без роста габаритов самого гаджета, и в будущем Face Wake станет частью всех новых смарфонов от Vivo.

Добавим также, что новый Vivo X20, вопреки слухам, не станет копировать начинку анонсированного на днях мобильника Vivo V7+, и между этими устройствами будут серьезные различия, притом в пользу героя данной новости. Мы уже писали об унылости экрана Vivo V7+, который в 2017 году поддерживает жалкое разрешение HD, но это совершенно точно не грозит Vivo X20 – ег экран получил разрешение Full HD+ в дополнение к 6 Гб оперативной памяти, диагонали 5,8 дюйма, сдвоенной камере на 24 Мп и процессору Qualcomm 660.

By admin

Related Post

Leave a Reply