Смартфон Vivo V7+ получил дискретный ЦАП и слабенький экран

By admin Sep 7, 2017

Анонсирован смартфон Vivo V7+ из Поднебесной, полный противоречий и вопросов наподобие «что этот компонент делает в аппарате 2017 года за эти деньги?». Моноблок поступит в продажу этой осенью по сравнительно не высокой цене, и многим может приглянуться наличие у него мощной фронтальной камеры и дискретного ЦАП, но вот возможности его экрана портят все впечатление.

Vivo V7+ сделали почти безрамочным: по бокам рамок нет вовсе, а сверху и снизу их толщина минимальна, плюс соотношение сторон дисплея с диагональю 5,5 дюйма равно 18:9, как у флагманов. И все бы ничего, если бы не слабое разрешение HD+ или 1440х720 пикселей в смартфоне второй половины 2017 года. Впрочем, если попытаться закрыть глаза на это, то можно увидеть много полезностей: к примеру, батарею емкостью 3225 мАч, 64 Гб ROM, модуль ОЗУ на 4 гигабайта и сразу 24-мегапиксельную фронталку, хотя без интерполяции тут явно не обошлось.

Основу смартфона составил процессор Qualcomm 425. Все перечисленные железки в корпусе Vivo V7+ стоят 345 долларов, и цена также включает два слота под SIM-карты, отдельный слот microSD, основную камеру на 16 Мп и поддержку сотовых сетей LTE. Смартфон будет продаваться в черном и золотом оттенках корпуса толщиной 8 миллиметров и весом 160 граммов.

By admin

Related Post

Leave a Reply