Телефон с проектором

By admin Sep 5, 2017

Компания Chinavasion, специализирующаяся на реализации новинок техники, создала довольно интересную новинку телефон M77 Mighty. Устройство разработано для деловых людей, которые смогут воспроизводить презентацию с помощью съемного модуля-проектора. Мини проектор способен создать большое изображение размером в 640х480 пикселей на любой поверхности. Стоит отметить, что устройство укомплектировано ТВ-выходом, благодаря чему, его можно быстро подключить к телевизору или монитору. Поддерживает контент высокого разрешения, включая эротические фильмы.

Кроме таких полезных функций, M77 Mighty это достаточно хороший телефон китайского производства, с 3-дюймовым тачкрином, разрешение которого 320х240 пикселей. Несмотря на сенсорный экран, в устройстве также предусмотрена и обычная клавиатура.

Телефон поддерживает работу в популярных GSM-сетях 900/1800 МГц, имеет 2 Мп камеру и беспроводную связь через Bluetooth.
M77 Mighty поддерживает большое количество популярных мультимедийных файлов. С помощью эмулятора игр NES и SNES, он не даст вам соскучиться. Приятной неожиданностью станет и цена новинки всего 200 долларов.

By admin

Related Post

Leave a Reply