Смартфон Xiaomi Redmi 4A вышел в новой модификации

By admin Sep 1, 2017

Компания Xiaomi анонсировала новую версию своего  бюджетного смартфона Redmi 4A, цена которого ожидаемо оказалась очень и очень невысокой. Сама модель была анонсирована в третьем квартале 2016 года, но на момент показа не предлагала определенные комплектации, и теперь этот недочет устранен.

Новый Xiaomi Redmi 4A оценивается всего лишь в 110 долларов США, и в эту цену входят в первую очередь 3 гигабайта оперативной и 32Гб встроенной памяти, хотя поначалу была доступна лишь модель на 2-16 Гб. Оригинальный аппарат можно купить и сегодня, и стоит он всего 95 долларов, однако переплата в 15 долларов позволит вдвое увеличить память, тем более что прошивка MIUI очень прожорлива (объективно и субъективно).

Помимо большего количества ОЗУ и ROM, новый Xiaomi Redmi 4A образца 2017 года изменений не претерпел, сохранив процессор Qualcomm 425 и фотокамеры на 5 и 13 Мп для передней  и задней соответственно. Согласно статистике, Redmi 4A является одним из самых востребованных смартфонов от китайской Apple именно благодаря невысокой цене и хорошей  начинке, в которую входит в том числе модуль LTE, а также экран HD с диагональю  5 дюймов. Обновленный Xiaomi Redmi 4A уже поступил в продажу.

By admin

Related Post

Leave a Reply