Ноутбук HP Omen Х создан для киберспортсменов

By admin Aug 23, 2017

Компания HP представила новый игровой ноутбук Omen X, адресованный специально для киберспортсменов, которым очень важны производительность и качество настольных и мобильных ПК. В продажу лэптоп поступит с двумя версиями экранов: Full HD с частотой обновления 120 Гц для тех, кто только начинает свой путь виртуального воина, а также Ultra HD с NVIDIA G-Sync для уже матерых киберспортсменов.

HP Omen X доступен с процессором Intel Core i7-7700HQ или с Core i7-7820HK и предлагается с оперативной памятью стандарта DDR4-2800 объемом до 32 гигабайтов, а упомянутый экран располагает диагональю 17 дюймов ровно. Внутри ноутбука много места, и даже при наличии суровой системы охлаждения на больших тепловых трубках в нем все равно есть пространство под пару SSD формата М.2 по 1 терабайту каждый жесткий диск в корпусе 2,5 дюйма такого же объема, шпиндель которого вращается с частотой 7200 оборотов в минуту.

Видеоподсистема компьютера – это видеокарта GeForce GTX 1070 по умолчанию и GTX 1080 качестве опции, причем с заводским разгоном. Корпус ноутбука HP Omen X украшен механической клавиатурой с подсветкой и дополнен портами USВ 3.0, USB-C и акустикой Bang & Olufsen. Релиз мобильного ПК, в котором можно апгрейдить накопители и RAM, назначен на ноябрь по цене от $2000.

By admin

Related Post

Leave a Reply