Как правильно выбрать экспертно-оценочную компанию

By admin Aug 17, 2017

Почему возникает необходимость в экспертной оценке?
Достаточно часто в жизни возникают ситуации, когда возникает необходимость обратиться к услугам оценщиков. К выбору компании для сотрудничества необходимо относиться серьезно, ведь зачастую от этого зависит уровень дохода клиента, сумма налогов, подлежащих оплате, установление размера государственной пошлины и другие немаловажные моменты. Зачастую, в целях получения более достоверных результатов, к работе привлекаются две и более оценочных компании.

Как определиться с выбором необходимого учреждения.
Рынок услуг в данной области достаточно велик. Прежде, чем заключать сотрудничество с любой из фирм, необходимо поинтересоваться об основном профиле деятельности фирмы, сколько лет на рынке и какую нишу она занимает. Наличие международных сертификатов и наград говорят лишь о высоком профессионализме в соответствующей деятельности. Перед тем, как поручить выполнение оценки конкретной организации, следует провести анализ цен в различных компаниях на данный вид услуг, так как они могут значительно варьироваться.

Оценочная деятельность ООО «Бенефит»
Одна из стремительно развивающихся компаний, которая начала свою деятельность в 2009 году, является – «Бенефит», сайт http://3030707.ru/. Ее коллектив – опытные и высококвалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. В перечень оценок фирмы входит множество сфер, среди которых:
1. Авто и бизнес;
2. Права на земли разного назначения, квартиры и коммерческую недвижимость;
3. Ущерб от ДТП;
4. Оборудование.

Индивидуальным подходом к каждому заказчику руководствуется команда сотрудников данного предприятия. Они обладают необходимым уровнем квалификации для того, чтобы вынести необходимое решение в кротчайшие сроки. Данный центр профессиональной оценки работает по четко прописанному техническому заданию, не нарушая сроки выполнения.

By admin

Related Post

Leave a Reply