Хотите посетить Юрмалу или Ригу? Латвия широко раскрывает объятия!

By admin Aug 16, 2017

Очень многие европейцы знают Латвию как прекрасную классическую страну, где можно совместить интересные экскурсии и не менее интересный отдых на морском пляже.

Эти интересные экскурсии без особых проблем обеспечит знаменитая столица страны, Рига, которая давно славится среди туристов и жителей города невероятной красотой. Именно в этом городе можно увидеть очень интересные места и прекрасную архитектуру. Все специалисты из туристических агентств всегда советуют потенциальным гостям Латвии выбрать столицу для первого дня отдыха. Так как страна является частью зоны ЕС, как сообщают новости Евросоюза, это добавляет высокий качественный уровень обслуживания.

Почему отдых в Латвии настолько уникален? Эту уникальность очень легко объяснить она находится в двадцати километрах от Риги и называется Юрмала.

Курорт летом имеет честь удваивать свое население за счет тысяч туристов. Прекрасные пляжи, самая лучшая, прозрачная вода и флаг экологичности в знак признания Евросоюзом это то, что может предложить Юрмала.

На этом курорте начинаешь понимать, что рай бывает не только на небе, но и среди такой тихой и привлекательной страны, как Латвия

By admin

Related Post

Leave a Reply