Отслеживание посылок с помощью сервиса GdePosylka без регистрации: просто, быстро, удобно

By admin Jul 25, 2017

Интерес к зарубежным торговым площадкам со стороны россиян стабильно высок. Объясняется это просто — разнообразие ассортимента, великолепное качество товаров, приятные цены, участие в интересных акциях. Китайский Алиэкспресс стал у миллионов людей вообще излюбленным местом для виртуального шопинга. Пользуются неизменной популярностью и европейские ресурсы, особенно занимающиеся продажей одежды и обуви. Единственным минусом при оформлении заказов в иностранных интернет-магазинах является доставка. Вернее, ее продолжительность, так как нередко покупки могут путешествовать к своим хозяевам неделями. Поскольку ускорить процесс транспортировки пока не представляется возможным, то возникает потребность отслеживания посылок в пути. С этой задачей отлично справляются специальные поисковые сервисы, такие как, например, GdePosylka.

На главной странице ресурса размещена строка для ввода трекинг-номера отправления. После идентификации бандероли и обработки запроса система выдает данные о ее последнем местонахождении. Им может быть сортировочный центр или контрольный пункт, через который проходит заказ по ходу доставки. Отслеживание посылок возможно осуществлять как в ручном, так и автоматическом режиме. В первом случае регистрироваться на сайте ГдеПосылка необязательно, во втором — необходимо пройти процедуру регистрации и получить доступ в Личный Кабинет. Затем следует привязать свой электронный ящик к персональному аккаунту, после чего информация о смене статусов отправлений будет приходить на почту в виде уведомлений. Для тех, кто относится к разряду активных шопоголиков, и одновременно заказывает в разных онлайн-маркетах, предусмотрена возможность хранения трек-кодов (в том числе и создания архивных папок).

Для удобства отслеживания посылки пользователям сервиса предлагается воспользоваться мобильным приложением, которое легко устанавливается на смартфоны с сохранением всех функций, доступных на сайте GdePosylka. Еще один важный нюанс, достойный внимания — наличие отдельного раздела, где можно узнать индекс любого отделения связи по всей России. Названия населенных пунктов сгруппированы в алфавитном порядке, что упрощает поиск и экономит время. Следите за своими покупками, начиная от момента отправки и заканчивая получением на руки, не переживая, что они потеряются!

By admin

Related Post

Leave a Reply