Материал Сатин. Преимущества

By admin Jul 20, 2017


Компания «Текстиль Элит» предлагает сатиновое бельё наивысшего качества. Являясь официальным дилером крупнейших зарубежных производителей (турецких фабрик «IRYA», «ODAMODA»), отечественных (фабрика «СН – Текстиль»), интернет – магазин представляет к вниманию покупателей широкий ассортимент постельного белья, на любой вкус и цвет найдётся комплект. Также можно заказать оригинальную упаковку.

Магазин сотрудничает с исключительно качественными и проверенными партнёрами: компании «Familie», «VALTERY» и другие.

Почему так ценится именно постельное белье сатин? Потому что, сатин – это материал, обеспечивающий надёжный крепкий сон. Все изделия из высококачественного сатина напоминают шёлк, создаётся впечатление королевского сна. Однако, в отличие от шёлка, сатин не скользит благодаря шероховатой поверхности. А изготовленные из 100% хлопка сатиновые изделия очень приятно прилегают к телу и не вызывают аллергических реакций.

Сатин производят из волокна трёх видов: шёлкового, химического или хлопчатобумажного. Это очень ценный материал, особенно для домашнего текстиля и постельного белья, ведь сатин обладает уникальными нежными свойствами наподобие шёлка и способен сохранять тепло, наподобие хлопка. Сатиновое бельё долговечно, практически не мнётся и подходит для семей с домашними животными – шерсть не станет прилипать к белью. Помимо благородных свойств, сатин способен сохранять свой первоначальный вид вплоть до трёх сотен стирок.

На сайте интернет – магазина «Текстиль Элит» можно прочитать отзывы покупателей о приобретённом сатиновом белье. За качество можно не беспокоиться, как сказано ранее, сатиновое бельё отвечает всем требованиям. Поэтому, для выбора лучшего сатинового комплекта постельного белья стоит обратиться именно в этот интернет – магазин. Единственный момент, нужно точно знать размер комплекта. Для этого надо измерить длину и ширину одеял и подушек, чтобы выбрать подходящее постельное бельё.

By admin

Related Post

Leave a Reply