Смартфон BLU Tank Xtreme Pro не боится воды и ударов

By admin Jul 18, 2017

Под маркой BLU представлен смартфон Tank Xtreme Pro с повышенной прочностью корпуса. «Внедорожный» мобильник способен выдержать удары, падения, перепады температуры, а также воздействие воды и пыли, и при всем этом он обладает очень невысокой, по заверениям разработчиков, стоимостью.

На момент анонса нового BLU Tank Xtreme Pro его точная цена указана не была, но о доступности этого аппарата можно судить по его электронной начинке, которая включает в себя накопитель на 16 Гб, модуль RAM на 2 гигабайта и процессор MediaTek MT6737T, в котором есть два квартета ядер по 1,5 ГГц каждое в наборе с видеокартой Mali T720. На лицевой панели смартфона BLU Tank Xtreme Pro находится высокопрочное стекло Gorilla Glass 3, которое защищает экран  с диагональю 5 дюймов и разрешением HD, а заодно и фронтальную камеру на 5 мегапикселей.

Моноблок сертифицирован по стандарту IP68, что гарантирует его работоспособность после получасового пребывания под водой на глубине до 1,5 метра. BLU Tank Xtreme Pro дополнен аккумулятором емкостью 4300 мАч, основной камерой на 8 мегапикселей, парой слотов под SIM-карты, поддержкой карт microSD и возможностью подключения к сотовым сетям LTE. Весит новый аппарат 206 граммов, а толщина его прочного корпуса с брутальным дизайном достигает 14 миллиметров. ОС Android здесь обновлена до версии 7 Nougat.

By admin

Related Post

Leave a Reply