Анонсирован доступный смартфон Leagoo KIICAA Power

By admin Jul 15, 2017

Компания Leagoo официально анонсировала свой новый смартфон KIICAA Power из числа бюджетных Модель характеризуется наличием двойной фотокамеры на задней панели и емким для своего класса аккумулятором, но самое главное — это ее цена, составившая намного меньше $100.

Сразу после релиза, дата которого пока не назначена, стоимость смартфона Leagoo KIICAA Power составит всего $70, и при этом в нем будет двойная камера на 5+8 Мп и еще 5-мегапиксельная фронталка для селфи. Емкость аккумулятора данного моноблока равна 4000 мАч, что при его начинке означает только одно — двое суток как минимум без подзарядки этот аппарат выдержит легко. В основе смартфона лежит процессор MediaTek MT6580, работающий на частоте 1,3 ГГц и располагающий четырьмя ядрами вместе с видеокартой Mali-400MP. Сразу оговоримся, что данный CPU не поддерживает сети LTE, только GSM и 3G.

У Leagoo KIICAA Power есть 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а его экран с матрицей IPS поддерживает разрешение 1280х720 точек или HD при диагонали ровно 5 дюймов. В смартфон можно установить карту microSD и две SIM-карты, и  по умолчанию он работает на базе ОС Android 7 Nougat, так что прошивка очень даже свежая. Стоит Leagoo KIICAA Power ровно 70 американских долларов, а его продажи должны начаться уже этим летом. Цена указана при заказе из КНР.

By admin

Related Post

Leave a Reply