Итальянские кухни. Изысканность и практичность

By admin Jul 7, 2017

Кухня – особенная комната в доме, в которой собирается вся семья, именно поэтому покупка кухни очень ответственное задание, ведь важно обеспечить максимально уютный и комфортный интерьер.

Фабрика Кухни «ZETTA» успешно реализует свой товар уже более 20 лет. Компания идет в ногу со временем, учитывает все модные тенденции, поэтому занимается продажей разных интерьеров кухонь. В каталоге можно встретить самые разнообразные стили, начиная от традиционного классического стиля и заканчивая популярным и дерзким стилем хай-тек. При изготовлении кухонь, компания использует только итальянское высококачественное оборудование.

На сайте https://zetta.ru, вы можете воспользоваться бесплатной услугой дизайнера-замерщика. Для этого необходимо оставить свои контактные данные и в ближайшее время по предварительной записи к Вам на дом приедет мастер, который сделает замеры и посоветует возможные варианты планировки. Помимо этого, на ресурсе можно прочитать советы экспертов, которые помогут подобрать цветовую гамму, выбрать подходящие предметы интерьера и обустроить кухонное пространство. Также можно купить кухню прямо на сайте всего за несколько «кликов».

Кроме основного кухонного гарнитура, компания осуществляет продажу всех необходимых предметов (смесителей, вытяжек и моек), а также аксессуаров для мебели итальянской кухни (контейнеры для мусора, полки и светильники).

Компания часто устраивает акции для своих клиентов, например, при покупке на определенную сумму, Вам дарят подарочный сертификат на отдых за границей. На сайте https://zetta.ru/ есть раздел распродажи, где представлены модели высокого качества, которые можно приобрести по приемлемой цене. Так же, при нехватке средств на кухню, компания предоставляет бесплатную рассрочку на полгода без первоначального взноса.

Специалисты фабрики «ZETTA» уверены в качестве своих кухонь, которые прослужат долгие годы, поэтому при покупке компания выдает гарантию сроком на 12 лет.

By admin

Related Post

Leave a Reply