Плавающая стяжка. Основные тезисы

By admin Jul 6, 2017


При выполнении ремонтных работ пола, решающим моментом выбора технологии является шум изоляция и энергосбережение. А это важно с учётом стоимости коммунальных услуг в Киеве. Плавающая стяжка наиболее эффективный способ укладки цементно-песчаной смеси, на мягкую основу.

Преимущество устройства цементно песчаной стяжки заключается в том, что в качестве опоры служит не твёрдое, а мягкое основание. Материалом, в качестве подложки может служить: керамзит, пенопластовые плиты или базальтовая вата.

Преимущество метода плавающей стяжки, заключается в отсутствии взаимодействия с системой коммуникаций и стен. Относительно небольшой вес смеси, позволяет значительно снизить нагрузку на пол и соответственно на фундамент дома. Достоинство метода плавающего пола, в том, что поверхность получается ровной, после высыхания, можно укладывать облицовочный материал.

Метод позволяет экономить средства на доставке специальной техники на объект, так как раствор готовят на месте. Благодаря новым технологиям, применяемым в строительстве, срок выполнения работ значительно сокращается, при этом изделие не теряет своих свойств. Специалисты компании гарантируют, что покрытие обладает высокой прочностью, тепло и звукоизоляцией.

Для укладки стяжки применяется высокотехнологичное оборудование, позволяющее всего за сутки произвести работу площадью до 300 м2.
Еще одни преимущества «плавающего пола»:
Способ заливки раствора машиной, позволяет ходить по полу, спустя 15 часов.
Поверхность получается идеально ровной, для укладки облицовочного материала, дополнительного выравнивания не требуется.
Благодаря тому, что для получения смеси требуется минимальное количество воды, усадки раствора почти не происходит.
Ещё один не маловажный момент, через 8 дней, можно проводить облицовочные работы, укладывать паркет или линолеум.

С дополнительной информацией можно ознакомиться, позвонив по телефону +38 (066) 702-84-43 или на сайте www.стяжка.com. Тут же можно узнать какая на плавающую стяжку цена.

У компании большой опыт работ с плавающей стяжкой. На всех объектах ведётся высочайший контроль качества. К подбору персонала предъявляются строгие требования, это позволяет небольшому коллективу, в срок выполнить поставленную задачу.

By admin

Related Post

Leave a Reply