Samsung Galaxy Note 8 получит самый передовой процессор

By admin Jun 9, 2017

Осенью этого года миру представят новый смартфон Samsung Galaxy Note 8, который  заменит собой неудачный Note 8 и встанет в один ряд с флагманами S8 и S8+. Но, помимо очень большого экрана, данный мобильник получит еще одно отличие от ближайших родственников — очень крутой процессор, которого нет пока что ни у кого.

Сердцем нового Samsung Galaxy Note 8 станет CPU Qualcomm 836 с частотой до 2,5 ГГц против 2,4 ГГц у текущего 835-ого чипа, а его видеокарта будет работать на частоте 740 МГц. Мощнее этого процессора пока что попросту нет, да и сам он еще не анонсирован, но все идет к его скорому релизу. Смартфон Samsung Galaxy Note 8 анонсируют в сентябре текушего года в Берлине на шоу IFA 2017, но уже сейчас известны его основные характеристики.

По сути, это тот же Samsung S8+, только с экраном уже не 6,2, а 6,3 дюйма, плюс в комплект поставки войдет стилус. Сразу после восьмого Ноута новый процессор получат LG V30 и второе поколение смартфонов Google Pixel. Стоимость, емкость аккумулятора и внешний вид Samsung Galaxy Note 8 — все это пока держится в тайне, но всех волнует другой вопрос: будет ли этот смартфон взрываться, как его предшественник? Узнаем уже совсем скоро — поставки аппарата стартуют практически сразу  после анонса.

By admin

Related Post

Leave a Reply