Доставка из США в Россию

By admin Jun 7, 2017

Ранее приобретение товара в американских магазинах было доступно лишь немногим людям. Сейчас же идёт время пика популярности онлайн-покупок, что дает возможность не чувствовать границ континентов. Совершить покупку на данный момент можно находясь у себя дома. Но часто возникают другие трудности – не каждый магазин в США предлагают доставку товара в Россию, а если есть такая услуга – цена ее может быть выше, чем сам товар.

В этой ситуации компания https://shoppex.us/ сможет помочь вам, ведь она предлагает надёжный сервис по доставка из США в Россию и на этом не останавливается. Фирма осуществляет посредничество между США и Россией, принимает заказы и направляет их своим клиентам. Есть мысли касательно причин выгодности такой процедуры, если все это выполняют почтовые компании? Ответ прост, приобрести товар на американских сайтах и оформить доставку в Россию через компанию https://shoppex.us/ – это просто, быстро и недорого.

Как происходит услуга
Компания обладает собственным складом в Америке, куда поступают все заказы клиентов, далее из них формируется одна посылка, при этом удаляется лишняя упаковка и все становится компактным. Это означает, что доставка заказа из Америки в Россию выходит до 80% дешевле, чем если бы доставка осуществлялась напрямую из магазина.

Особенности компании
Кроме приятной цены на доставку заказов из США компания предлагает гарантию сохранности всех покупок. Пересылка качественно упакованных товаров производится при помощи популярных почтовых служб, их можно выбрать самостоятельно. Вот и выходит, что все клиенты получают несколько услуг, а оплачивают только упаковку и пересылку. Таким образом клиенты избегают дополнительных трат. В компании можно произвести доставку товара из США в Россию без рисков и сложностей.

Также вас может заинтересовать СЕО продвижение .

By admin

Related Post

Leave a Reply