Предпродажа Vernee Thor E: 7 причин, почему нельзя пропустить выносливый смартфон, который может проработать 3 дня

By admin May 13, 2017

Vernee Thor E стал второй новой моделью Vernee в 2017 году, его главная особенность – огромная аккумуляторная батарея на 5020 мАч в 5-дюймовом корпусе при толщине всего в 8.2 мм. Vernee стремится построить устройство со сверхпродолжительным временем автономной работы без уродливого дизайна и неудобства в использовании. Thor E – это 5-дюймовый смартфон, который не отличается от других обычных моделей, но впечатляющая, огромная батарея в 5020mAh – поистине привлекает покупателей!

7 причин, по которым вы не можете пропустить Vernee Thor E:
1. 3-дневная выносливость, 30 дней в режиме ожидания
Thor E разработан исключительно для решения проблемы короткого времени автономной работы, которая стоит перед большинством современных смартфонов. От дизайна, разработки аппаратного обеспечения, выбора материала до оптимизации системы мы не жалеем усилий, чтобы гарантировать, что Thor E может прослужить до 72 часов. 

2. 5020mAh в 5 дюймом корпусе, тонкий корпус в 8.2мм и вес всего 149гр
Впервые мы поставили действительно большую батарею (5020мАч) в 5-дюймовый корпус Thor E, сохранив при этом и тонкость (8.2мм), и  легкость (149гр) – идеальный баланс между портативностью и продолжительностью работы. Это, конечно, оказалось возможным благодаря продолжительным усилиям инженеров Vernee. Вы можете легко положить его в карман джинсов и проработать с ним 3 дня. Настоящая долговечность должна быть такой. 

3. Батарея высокой плотности на 5020mAh
Плотность энергии батареи Thor E до 690Ватт*час/л, что на 38% выше, чем у обычных батарей (около 500Ватт*час/л). Соответственно и толщина всего лишь в 8.2мм у Thor E также на 30% тоньше, чем у других смартфонов с той же емкостью батареи. После 600 циклов зарядки и разрядки его аккумулятор все еще сохраняет 90% начальной номинальной емкости. Срок службы также вдвое больше, чем у обычных батарей.
 
Thor E использует твердотельный Li-ion полимерный аккумулятор, что является самым безопасным решением на сегодняшний день. Он взрывобезопасен, огнестоек и не течёт. Благодаря встроенному термическому отключению, может быть предотвращен перегрев из-за короткого замыкания. Между тем, даже в таких экстремальных условиях, как высокая температура, высокая влажность, короткое замыкание, перезарядка и даже при физическом прокалывании, аккумулятор все еще находится в хорошем состоянии.

4. Быстрая зарядка 9V2A: 30-минут зарядки на весь день использования
Thor E лидирует в отрасли благодаря усовершенствованному зарядному устройству 9V/2A. Пиковая зарядная мощность достигает 18Вт, что на 80% выше, чем у обычных зарядных устройств (5В/2А). Даже при такой большой емкости батареи для полной зарядки требуется всего 120 минут. В экстренных случаях 30мин быстрого заряда даст энергии достаточной на целый день использования смартфона. 

5. Кнопка выносливости: 20% батареи хватит на целый день
Когда не остается достаточного количества заряда, просто нажмите клавишу E-ink на боковой стороне, и ваш телефон войдет в Режим E-ink. Яркость автоматически снижается, на экране отображаются только черные и белые цвета, процессор и графический сопроцессор находятся в режиме пониженного потребления, Push-уведомления отключаются, а управление фоновыми приложениями оптимизировано, таким образом чтобы в наибольшей степени снизить потребление энергии. Как показывают многочисленные тесты, 20% заряда аккумулятора хватит чтобы телефон проработал 24 часа в таком режиме.

6. Vernee Thor E – первый в мире 5-дюймовый смартфон с батареей на 5020mAh. 

7. Самый экономически выгодный смартфон среди смартфонов с большими аккумуляторами (убийца Xiaomi Redmi 4X)

Основные характеристики Thor E:
 Процессор: 8-ядерный SoC MT6753
 Дисплей: 5-дюймовый HD
 RAM: 3ГБ LCDDR 3
 ROM: 16ГБ eMMC 5.1
Основная камера: 13MP
 Передняя камера: 5MP
 Аккумулятор: батарея 5020мАч
 ОС: VOS (на базе Android 7.0)
 Размер: 144*70.1*8.2мм
 Вес: 149гр
 Цена: $129.99

Предварительная продажа Vernee Thor E на Gearbest, ограниченное количество Thor E всего за $109.99 (сэкономьте $20) в период предпродажи:

Официальные мероприятия Vernee: http://2016.vernee.cc/thor-e/

By admin

Related Post

Leave a Reply