Скидки на топовые смартфоны и ноутбуки

By admin May 1, 2017

Интернет-магазин GearBest анонсировал скидки на смартфоны и ноутбуки класса hi-end. В частности, снижены цены на новинки компаний VOYO и Huawei – скидка активируется по купону во время оформления заказа.

Промо-код «VBOOKS» снизит стоимость 40 экземпляров мощного ноутбука VOYO VBOOK V3 до $320 в сером или оранжевом цветах корпуса. Это гибридный мобильный ПК с поворотным сенсорным экраном, распознающим касания пальцами или стилусом, и на него установлена ОC Windows 10 от Microsoft. Дисплей получил поддержку разрешения Full HD при диагонали 13,3 дюйма, а на системной плате лэптопа расположился процессор Intel Pentium N4200 поколения Apollo Lake. Данный CPU работает на частоте 1,1 ГГц и располагает четырьмя вычислительными ядрами. Составными элементами ноутбука VOYO VBOOK V3 являются 4 Гб памяти DDR3L, встроенный накопитель на 32 Гб вместе с SSD на 128 Гб и слотом microSD до 64 Гб, 2-мегапиксельная веб-камера и аккумулятор емкостью 12000 мАч, рассчитанный на 9 часов автономной работы.

Смартфон Huawei Mate 9 тоже подешевел в рамках акции и стоит $580 без промо-кодов (не более 50 экземпляров). В эту стоимость входит в первую очередь двойная основная фотокамера, оснащенная 12- и 20-мегапиксельным сенсорами, двойной светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Huawei Mate 9 относится к самым мощным смартфонам 2016 и 2017 годов и готов предложить предустановленную ОС Google Android 7 Nougat с оболочкой Emotion UI и большой Full HD-экран с диагональю 5,9 дюйма. Внутри смартфона Huawei Mate 9 скрыты 4 Гб RAM и 64 Гб встроенной памяти, процессор Kirin с частотой до 2,4 ГГц на восьми ядрах, фронтальная камера на 8 Мп, два слота под SIM-карты, поддержка сотовых сетей LTE и литий-ионный аккумулятор емкостью 4000 мАч. В комплект поставки, помимо стандартных аксессуаров, вошли фирменные наушники и защитный чехол.

В распродаже также принимают участие и три бюджетных устройства – два смартфона и планшет-трансформер. GearBest снизил цены на смартфоны Umi Max и Doogee T5 Lite до $120 и $90 соответственно (без купонов) и планшетный компьютер Cube iwork1x до $190 по промо-коду «iwork1x2».

By admin

Related Post

Leave a Reply