Строительство складов

By admin Mar 1, 2017

цементацияМы уже давно живем в мире высоких технологий и постоянного прогресса. Сегодня большинство работ выполняются именно машинами, а не руками человека. Большинство компаний работающих в строительном направлении предлагают свои услуги, размещая информацию на сайтах в интернете. Компания инновационных технологий URETEK уже много лет занимается тем, что работает в направленности по подъему тяжелых построек.

Методом геополимерного инъектирования происходит укрепление и стабилизация слабых грунтов, усиливают и ремонтируют фундамент, занимаются гидроизоляцией фундамента, заполняют пустоты и емкости. Помимо всего этого они работают в направлении на подъем просевших полов, подъема фундамента различных зданий.

На официальном сайте этой компании http://uretek.ua/ размещена более чем подробная информация обо всех видах работы. Бригада высококвалифицированных специалистов сразу поспешит к вам на помощь после оформления необходимых документов. Технология этой компании на сегодняшний день занимает лидирующее место среди себе подобных.

Как известно при строительстве и цементации складских помещений часто возникает множество проблем с фундаментом. Компания предлагает услуги в сфере подъема и выравнивания пола в складских помещениях. Также проводятся работы по защите пола от грунтовых вод, усиление слабого грунта, и подъем фундамента в складских помещениях. Тут же доступны габионы.

На портале uretek.ua представлены номера телефонов, позвонив по которым возможно задать вопросы и уточнить необходимую информацию. Также есть и электронный адрес, написав по которому специалисты смогут ответить на любой вопрос. Экологически чистые, современные и инновационные технологии, все это является девизом этой компании.

После многолетнего опыта работы в этой сфере эта компания заработала себе безупречную репутацию. Теперь стало достаточно просто воспользоваться услугами этой компании. Необходимо заказать услугу на дом для частных клиентов и уже через короткий отрезок времени специалисты поспешат к вам на помощь. Про все подробности уточняйте по телефону +38 (044) 390-37-78.

By admin

Related Post

Leave a Reply