Запчасти для Nissan

By admin Feb 15, 2017

Магазин www.infiniti-pro.su предлагает оригинальные запчасти для Infiniti, Nissan и Datsun со складов в Санкт – Петербурге. В наличии всегда имеются готовые комплекты для прохождения ТО на автомобилях этих марок. По наличию и ассортиментному ряду расходных материалов и запчастей этот сайт может по праву называться одним из лучших в сети рунета.

Для тех пользователей автомашин, которые привыкли сравнивать характеристики «цена — качество», в магазине возможен подбор запчастей, произведенных не фирмой изготовителем автомобиля. В таком случае, администрация магазина подберет надежного поставщика «неродных» запчастей и предложит клиенту сравнить цену и характеристики. В случае если решение принимается в пользу запчастей для Ниссан в СПб , то возможна поставка и такого товара.

Если в запчастях или комплектующих обнаруживается заводской брак, возникший не по вине владельца транспортного средства, то магазин обязуется своими силами и безвозмездно обменять такое изделие на не уступающее ему аналогичное по качеству.
Для удобства клиентов магазина организована доставка по Санкт — Петербургу и Ленинградской области. В зависимости от нахождения заказчика, стоимость варьируется при доставке по области, а в черте города составляет 300 рублей на запчасти всех предлагаемых марок и бесплатна при заказе товара и комплектующих на сумму свыше 10000 рублей.

Оформить заказ можно различными способами:
• Лично при визите в автомагазин;
• Позвонив по указанному на сайте телефону;
• Через форму заказа на сайте;
• Посетив группу в социальной сети vk.com.

Сроки доставки оговариваются в этот же момент при заказе.
Оплатить товар можно наличными на кассе магазина, или отдав при поставке заказанных запчастей водителю или оформив перевод банковской картой на счет магазина.

Помимо каталога запчастей к трем брендам на сайте можно ознакомиться с условиями прохождения ТО на станциях техобслуживания и узнать, какими запасными частями и необходимым оборудованием должна быть снащена машина, чтобы пройти очередной осмотр.

By admin

Related Post

Leave a Reply