Хороший сон – залог здоровья. Продолжение

By admin Jan 22, 2017

Очень важно то, на какой кровати мы проводим ночь, насколько удобен наш матрац, насколько приятно нам наше постельное белье. Все это является очень важными факторами для хорошего засыпания. Постельное белье на сегодняшний день предлагается в очень широком ассортименте, поэтому с его выбором проблем не будет.

Чем больше нам будет нравиться комплект белья, тем более приятные чувства будут возникать у нас при подготовке ко сну. Выбор постельного белья огромен. Есть детские комплекты, белье романтической расцветки для семейных пар, агрессивные комплекты для молодежи. Хороший сон важен и перед физической работы как работы по кузовному ремонту, иной.

Если мы ведем малоподвижный образ жизни, то о хорошем сне можно и не мечтать. Необходимо совершать вечерние прогулки, побольше двигаться. И тогда сон будет спокойнее, а настроение – значительно лучше. Огромное виляние на наш сон оказывает атмосфера в спальной комнате. Наша спальня должна вызывать у нас ассоциации только с отдыхом. В связи с этим следует стараться не работать в спальне. Необходимо перед сном проводить проветривание комнаты, ведь свежий воздух позволит нам расслабиться и настроиться на здоровый сон.

By admin

Related Post

Leave a Reply