Ремонт домов

By admin Dec 25, 2016

замена фундамента под деревянным домом цена

Безусловно, в своем доме жить гораздо лучше, чем в квартире. Но стоит понимать, что он постоянно требует квалифицированного ухода и ремонта. Самостоятельно очень сложно производить ремонтные работы, особенно в тех случаях, когда не знаешь с чего начинать.

Квалифицированный подход к ремонту
На данной странице, представлены все технологии ремонта и расценки на производимые работы. Среди основных пунктов, можно выделить следующие:
• Дом поднимается на специальных домкратах, и надежно устанавливается на опоры;
• Полный демонтаж старого фундамента дома, и армированная заливка нового;
• Укрепление разрушающегося фундамента у основания дома;
• Выемка старого грунта из под дома, и укрепление опоры при помощи песка и гравия мелкой и крупной фракции;
• Комплексное создания гидроизоляции.

Эти работы, позволят предотвратить преждевременное разрушение дома, ведь именно фундамент является надежной и крепкой основой долголетней эксплуатации помещения.

Замена полов и перекрытий
Также специалисты занимаются комплексной или частичной заменой напольного покрытия. Если оно выполнено из дерева, то со временем начинает прогнивать и разрушаться. С кровельными перекрытиями дела обстоят таким же образом. Доски начинают прогнивать, и конструкция становится небезопасной для обывателей. Мастера смогут в самые кротчайшие сроки произвести следующие работы:
• Демонтаж старого перекрытия;
Услуги по ремонту кровли;
• Полный или частичный демонтаж деревянных направляющих;
• Изоляция от сырого грунта;
• Укладка новых направляющих и покрытия.
Это позволит жителям дома, безопасно передвигать по его территории.


Ремонт деревянных домов

С деревянными домами дела обстоят гораздо хуже. Ведь в ходе эксплуатации, сгнить могут отдельные венцы конструкции, которые без специализированных приспособлений, просто невозможно заменить. Но мастера обладают и инструментом, и навыками, которые позволяют произвести работы максимально быстро и качественно. Именно поэтому, заказчики постоянно довольны проделанными работами.

Для получения подробной информации, в том числе о том какая на замену фундамента под деревянным домом цена, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона (812) 958-39-78, или иным удобным способом, указанным на страничке контактов сайта vosstanovleniedomov.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply