Как увеличить количество просмотра статей на сайте?

By admin Dec 21, 2016

Если вы только-только создали свой сайт, то на нем естественным образом не будет ни единого просмотра на той или иной статье. Или же это число будет крайне низким. Но как же поступить? Как повысить количество просмотров статей? И возможно ли это в принципе?

Тут существует определенное правило: если вы являетесь администратором сайта, который размещен на популярных движках сайта (например, Ucoz или WordPress), то с помощью нехитрых манипуляций вы сможете вручную подкрутить количество просмотров статей, тем самым вы создадите видимость того, что статьи на сайте читают.

Очевидно, что если необходим качественный трафик целевой аудитории, наиболее разумным станет создание и запуск рекламы в контекстных сетях поисковых систем. Поручить же создание и ведение контекстной рекламы наиболее разумно специалистам с большим опытом подобных кампаний.

Если же такой возможности нет, то вы можете смело воспользоваться сервисами автоматической раскрутки сайтов (обмен посещениями) или же попробовать нагнать на сайт ботов, которые будут учитываться в статистике.

By admin

Related Post

Leave a Reply